четверг, 5 октября 2017 г.

DESIGN TEAM 2017-2018

Добрый вечер, наши любимые читатели!!!! 
Hello, Ladies!

Встречайте обновленную команду Винтажного Кафе(VCCC)

Привет всем!!! Зовут меня Анастасия!
Живу в небольшом городе Новомосковске - это рядом с Тулой. Да-Да!!! Это у нас делают самые вкусные "тульские пряники", самовары, оружие и это у нас "Левша" подковал блоху!!! У меня отличная семья - муж и сынок Ваня))) Работала водителем! О скрапе узнала 4 года назад, он стал для меня не просто хобби, а моей отдушиной. Меня привлекают разные стили, люблю пробовать новое и каждый раз поражаюсь безграничным возможностям скрапа! В последнее время увлеклась cardmaking с большей силой а также полюбила странички)))
Мой блог - Мой новый мир
Instagram - vishnyascrapmir

Привет все читателям и гостям Винтажного кафе!
Меня зовут Алла, я живу в Москве. У меня замечательная семья - любимые муж и двое уже почти совсем взрослых деток - дочка и сынок. Они всегда поддерживают меня во всех моих увлечениях. По образованию я экономист, но после рождения детей по специальности не работаю. Скрапбукинг открыла для себя случайно - около четырех лет назад. За это время мне удалось познакомиться с невероятно талантливыми и интересными людьми, которых объединяет любовь к творчеству. Да, а мой первый альбом был… дембельский)))
Скрап любою за его разноплановость - он дает возможность создавать работу как просто из бумаги, так и используя богатый арсенал микс-медийных средств - различные грунты, краски, спреи. Очень люблю стили винтаж, шебби, стимпанк. А вот в стиле CaS у меня до сих пор нет ни одной работы. В последнее время увлеклась созданием тедди, но скрап по прежнему остается для меня важным и любимым.
Я очень рада оказаться в такой замечательной команде и надеюсь, мне удастся вдохновлять вас своими работами!
Instagram - galuk2708

Меня зовут Юлия. Я живу в чудесном уральском городе Перми. Я счастливая жена и мама двух мальчишек. Скрапбукингом увлечена уже пять лет. Очень люблю нежность вокруг себя, что проявляется в моих работах. Работы у меня разнообразные: нежные, яркие, волшебные...
Очень рада, что попала в творческую дизайн-команду блога Vintage Cafe Card Challenge!
Мечты сбываются!
Мой блог - Love of the beautiful
Instagram - juliakalininas
И уже совсем скоро
 Вас ждет новое вдохновляющее задание от обновленной команды)))

4 комментария:

  1. Ух ты! Какая команда! Какие девчонки! Всех поздравляю с новой ДК!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Скрапер-водитель покорил))...

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, рада что вы присоединились к нам! Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки, и за доверие, и за поздравление)))

    ОтветитьУдалить