Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

четверг, 20 апреля 2017 г.

Тематическое задание "Фильм, фильм, фильм!"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Hello, Lаdies!


Сегодня кино прочно вошло в нашу жизнь. Когда-то давно, на рубеже своего возникновения, кино было черно-белым и немым. Сейчас кино - это прежде всего зрелищность, наполненная компьютерной графикой и различными спецэффектами, которые способны максимально погрузить нас в сюжет. В кино мы можем окунуться в другую жизнь, сопереживать героям, оно может придать сил справиться с трудностями или плыть против течения.

У каждого из нас есть свой список любимых фильмов и киноактеров. И сегодня наше задание посвящено именно им:
мы предлагаем сделать открытку, страничку/холст, миник/альбом или блокнот, посвященные одному из любимых фильмов или актеров. Обязательно расскажите нам о любимом фильме или актере, нам будет очень интересно узнать!
Не забудьте, что мы творим в стилях винтаж, ретро, шебби и рустик.
Наше задание продлится до 20 мая, после чего мы выберем топ лучших работ и приглашенного дизайнера для одного из наших следующих заданий.

Кстати, теперь мы есть и в инстаграме, наш профиль - @vintagecafe_scrapbooking
Присоединяйтесь!


И для вашего вдохновения - работы наших дизайнеров




Творческое задание вдохновило меня на создание небольшого холста (размер 15х15 см) в стиле шебби с героиней любимого мною фильма-сказки "Алиса в стране чудес" - белой королевой.


Моя работа посвящена сериалу " Дневники Вампира" с Ниной Добрев в роли Кэтрин Пирс.

Задание вдохновило меня на страничку в стиле ретро по мотивам фильма "Стиляги".
Яркий и веселый фильм про середину 60-х.

Моя страничка по заданию - это вдохновение, впечатление от конкретной, наиболее любимой мной экранизации книги Джейн Остин "Гордость и предубеждение" 2006 года. Наверно потому, что она более визуально понятна нам, сегодняшним, и более динамичная. Красиво, пейзажно и музыкально прекрасно..)

Готовы ли вы следовать за белым кроликом? 
У меня по заданию вышла мотивационная открытка по разным экранизациям сказки «Алиса в Стране Чудес». Открытка самобытная, как и само произведение, белый кролик призывает вас последовать за ним , ведь - «Каждое приключение требует первого шага»… в этой сказке столько смыслов и интересных ходов, что равнодушным не оставит ни кого, да и в сети можно найти более 10 режиссёрских версий этого произведения , так что выбор за вами! 

Для задания я придумала сделать книжечку для мамы с ее любимой кинозвездой - Мерлин Монро. Хочу добавить туда разделители с фотографиями и фразами Мерлин. На обложке кабошон с кинодивой и куча техник - эмбоссинг, грунтовка, красила разными красками и пастами и глиттером. Потянуло меня на неовинтаж. Работой довольна и очень хочется, чтобы маме понравилась.


Всем привет! Я в восторге от этой темы. Что сделать и какой фильм любимый у меня - было ясно сразу. Потрясающее завораживающее ретро, которое поглощает меня целиком; такое количество эмоций и все разом,.. я представляю вам свой любимый фильм -" Прислуга ". Два мира, один ничтожно беден и унижен, в другом сияет золотое солнце... Они не могут друг без друга, но всё-же живут в обоюдной ненависти...




По окончанию задания мистер рэндом определит счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина "Листочек в цветочек".
Победитель получит 2 таких красивых набора ( в наборе 3 цветка и 3 гнездышка).


И второй приз от нашего нового спонсора магазина Irina Rio Design, один из участников задания получит приз - странички для дневника беременности.
Будем с нетерпением ждать порцию вдохновения от вас)))
И не забывайте - по этому заданию принимаем открытки, странички/холсты, миники/альбомы и блокноты в стиле Шебби-шик, Винтаж, Ретро и Рустик. )))


5 комментариев: