Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

Правила

1. Для участия в задании принимаются работы, выполненные в традиционном направлении скрапбукинга. (не цифровом)

2. К участию в заданиях допускаются новые работы, созданные с момента оглашения задания и позже. Обязательным условием является стиль - это должен быть винтаж, шебби шик, рустик или эко.

3. Допускается размещение работы у себя в блоге, ЖЖ, instagram или на другом подобном ресурсе с обязательным указанием фото и активной ссылки задания блога. Не допускается размещение работ на ресурсах radikal.ru, keep4u.ru и пр.

4. Вы можете совмещать работы с заданиями других блогов. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию.

5. Работа размещается исключительно в специальной панели Inlinkz, опубликованной ниже текста задания.

Правила использования Inlinkz:

- Нажимаете кнопку «Add your link»

- В поле «URL» вставляете ссылку на вашу работу в вашем блоге.

- В поле «Name» вписываете свое имя

- В поле «Email» вводите свой эл. адрес. Адрес будет невидим для остальных читателей

- Нажимаете кнопку «Next step !»

- Выбираете необходимую фотографию и нажимаете «Select«. Фото и ваша ссылка вставлена. Вы сможете увидеть их в общем списке работ

Ссылки, не ведущие на конкретную работу, будут удаляться. После размещения ссылки, проверьте ее правильность. В случае ошибки, вы можете разместить правильную ссылку повторно.

6. Результаты оглашаются в течение нескольких дней со дня окончания приема работ по заданию. Топ-5, а также приглашенный дизайнер выбираются дизайн-командой и авторами блога.

7. Победитель задания определяется случайным образом с помощью Random.org

8. Подарок будет отправлен бесплатно в любую страну мира. Не допускается замена подарка на денежный эквивалент, а также замена подарков на какие-либо аналоги из магазина.

9. В спорных ситуациях решение авторов блога является приоритетным.

10. Мы вправе исключить из розыгрыша приза работу, не соотвествующую условиям задания или правилам блога.