Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

суббота, 20 мая 2017 г.

Тематическое задание "In bloom"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!


Hello, Lаdies!


Весна - это время пробуждения природы. Нас радуют набухающие почки, появляющиеся первые листья и конечно цветы. Весна и начало лета - время бурного цветения деревьев и цветов и мы радуемся, созерцая их. И сегодня наше задание называется "In bloom", и посвящено оно именно цветущим садам:

в этом задании мы предлагаем сделать скрап-работу (открытку, блокнот, страничку), в которой будет раскрыта тема цветущего сада.






Наше задание продлится до 20 июня, после чего мы выберем топ лучших работ и приглашенного дизайнера для одного из наших следующих заданий.

Кстати, теперь мы есть и в инстаграме, наш профиль - @vintagecafe_scrapbooking
Присоединяйтесь!

И для вашего вдохновения - работы наших дизайнеров

...Когда цветут весенние сады, Сияет небо и щебечут птицы...
Творческое здание вдохновило меня на создание нежной открытки с распустившимися и благоухающими цветочками, и птичка сидит на веточке)


А у меня вот такой вот цветущий сад с налетом времени. Майские морозы и снег навеяли такое настроение.

В последнее время так понравилось делать досочки из переплетного картона. Открытка с такими досочками к нашему новому заданию сложилась очень легко. Кому интересно как я это делаю, скоро будет МК в моем блоге. Заглядывайте!

Для меня цветущий сад - это всегда спокойное начало. Начало буйства цвета, красок и звуков. В своем блокноте мне хотелось передать это состояние тихого сада, набирающего силу и обещающего красоту. 

Само название нашего задания наталкивает на буйство цветов, пробуждение новой жизни - открываем свадебный сезон…по вдохновению у меня сложилась страничка со свадебной прогулки и пусть она была осенью и частично под дождем, но что нам мешает помечтать? Присоединяйтесь!

Я очень люблю сирень, поэтому наше задание вдохновило меня на страничку в стиле прованс. Ведь сирень - это волшебная возможность побывать в Провансе там, где мы живем)))

Привет всем! Я хочу вдохновить вас на наше цветущее задание своими рамочками для мини фотографии. Сделаны они в подарок подругам, все в цвету ;))


По заданию сделала блокнотик-растрепыш с цветочными мотивами. Захотелось поработать с красками, попшикать и помазать:)







Инна Конопляник


По окончанию задания мистер рэндом определит счастливчика, которому достанется приз от нашего нового спонсора - магазина "Ларец".

Победитель получит набор бумаги от Scrapberry's "Старинная усадьба"




И второй приз от нашего спонсора магазина Irina Rio Design, один из участников задания получит приз - странички для кулинарной книги

Будем с нетерпением ждать порцию вдохновения от вас)))
И не забывайте - по этому заданию принимаем открытки, странички/холсты и блокноты в стиле Шебби-шик, Винтаж, Ретро и Рустик. )))

Будем с нетерпением ждать порцию вдохновения от вас)))

10 комментариев:

  1. Какие потрясающие работы, какое вдохновение!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам большое!Присоединяйтесь, мы уже ждём😉

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительнейшие работы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень рады что вам понравились наши работы!

      Удалить
  4. А подскажите альтр скрап подходит или нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, по этому заданию принимаем открытки, странички/холсты и блокноты в стиле Шебби-шик, Винтаж, Ретро и Рустик.

      Удалить
    2. Понятно! Большое спасибо!

      Удалить
  5. Сколько вдохновения в одном посте! Очень красивые работы ДК!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие работы красивые и нежные!!!

    ОтветитьУдалить