Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

вторник, 20 июня 2017 г.

Тематическое задание "Bon Voyage"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Hello, Lаdies!

Вы уже запланировали свой летний отдых?
Ведь лето - это конечно же время путешествий, семейного отдыха и долгожданного отпуска. Для одних отдых - это время проведенное в деревне, чай из приятных летних трав, грибы и ягоды в корзинке. Другие любят активный отдых - поход в горы, спуски на байдарках, прыжки с парашютом. Кто-то любит путешествовать и открывать для себя новые страны и города, а кто-то нежится у моря под теплыми лучами солнца.

И сегодня наше задание называется "Bon Voyage" и посвящено оно теме отпуска, путешествий и отдыха))
В этом задании мы предлагаем сделать открытки, странички, тревел буки/альбомы на тему путешествий и отдыха. Не забывайте, что наш блог принимает работы в стиле винтаж, ретро, шебби-шик и рустик.

Наше задание продлится до 20 августа, после чего мы выберем топ лучших работ и приглашенного дизайнера для одного из наших следующих заданий.


Кстати, теперь мы есть и в Instagram, наш профиль - @vintagecafe_scrapbooking

Присоединяйтесь!





И для вашего вдохновения - работы наших дизайнеров



Приглашенные дизайнеры

When I thought about this challenge I was daydreaming about traveling to an exotic place full of pretty colors. I added a lot of natural elements to my page including fibers, fabric, string and some seashells. I hope you like it! 
Thank you for inviting me :)


Привет всем! Меня зовут Настя Шорец)) Я рада творить сегодня вместе с отличной командой и сразу хочу выразить благодарность, что доверились мне и пригласили подизайнерить вместе)) Я приготовила мотивационные тэги, напоминающие, что лето уже в разгаре! И пора найти время, чтобы предаться солнечным лучам и хорошему настроению! Кидайте купальники в сумочки и ай-да в отпуск!)) Всем отличного отдыха!))

Работы наших дизайнеров
Отправляясь в путешествие мы желаем друг другу счастливого пути, но также мы ждем весточку о тех кто далеко. И тут не обойтись без почты. Она бывает разная, но в то же время одна - та которая сообщает нам важные новости. Моя работа сегодня о ней.

По заданию я подготовила Тревел для предстоящего летнего путешествия)) В карманы очень удобно будет сложить билеты, карту и другую меморабилию из отпуска. Фотографии буду крепить на скотч по мере заполнения блокнота. Добавила теги и конвертики для записей.

Задание вдохновило меня на создание мини альбома в светлом винтажном стиле размером 15х15 см. В феврале 2014 года мы со старшей дочкой путешествовали в Италию, были в Риме. Перебирая фотографии, снова окунулась в ту приятную, непринужденную атмосферу)) 

В этом месяце задание вдохновило меня на создание фотопапки. Большинство моих друзей активные путешественники и такая папка была создана как раз в подарок одному из них. В нее поместится не только множество фото, но и карты, меморабия с незабываемого отпуска.
для оформления использовала бумагу Графика 45 разных коллекций
Внутри несколько секретов, ну и без поп-ап элементов не обошлось!

Наступило лето и уже очень хочется уехать в отпуск на море, подышать морским воздухом, посидеть в прибрежном кафе с чашечкой ароматного кофе.... Об этом мой разворот в арт-бук.


Новое задание в нашем кафе - "Bon voyage"! Куда поедем? В горы, в деревню, или на море? Главное - с настроением!)) Давно мне хотелось сделать работу про море.. И родился скромный альбомчик про то, какой образ моря я люблю) Он пока без фото, но надеюсь, в этом сезоне будет возможность его заполнить) Сочетания белого, синего и песочного.. Ракушки, сети, кораллы и страницы выгоревшей на солнце книжки... Облезлая белая краска, деревяшки, полоска на одежде.. и много тепла и соленого ветра..
- Хочу на море...
- Зачем??
- Я чувствую, как оно волнуется без меня..

По окончанию задания мистер рэндом определит счастливчика, которому достанется приз от нашего спонсора - магазина Fantasy.


И второй приз от нашего спонсора магазина Irina Rio Design, один из участников задания получит приз - странички для тревел бука


И не забывайте - по этому заданию принимаем открытки, странички, тревел буки/альбомы в стиле Винтаж, Ретро, Шебби-шик и Рустик. )))

Будем с нетерпением ждать порцию вдохновения от вас)))

2 комментария:

  1. Hello, If i don not have a blog, van i still send something in?

    Ge. jacqueline

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Hello, of course, you can send your works here from any place. The only thing is you should add an active link to our blog.

      Удалить