Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

среда, 20 сентября 2017 г.

Задание "Ленты, кружева, рюши"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!


Hello, Lаdies!


Кружево... Редкая работа в стиле винтаж или шебби обходится без кружева. Оно украшает работы в стиле эко, прованс, рустик. Мы любим добавлять кружево или ленты в детские и свадебные работы, в те работы, которым хотим придать нежности. И сегодня наше задание так и называется - "Ленты, кружева, рюши"!

В нашем новом задании мы предлагаем вам сделать открытку, блокнот, страничку/холст или альбом с кружевом, лентами и оборочками. В этом задании мы принимаем работы в стиле Шебби, Винтаж, Бохо, Рустик, Прованс и Эко.
Для вашего вдохновения - работы наших дизайнеров:

Наше воздушно-романтичное задание вдохновило меня на создание нежного блокнотика формата А6 с кружевными элементами в стиле прованс.


Сентябрь - это один из последних теплых свадебных месяцев и по заданию у меня, как раз, вышла открытка к годовщине свадьбы. Кружевная основа, ленты, бусины ...нежность во взгляде и прикосновении...


Нежнейшее задание рождает такие-же нежные работы ;)) У меня миниальбом весь в кружеве и лентах.

Кружева , ленты , шитье - это неотъемлемая часть моего представления о Провансе) Белые, состаренные или чуть выгоревшие на солнце.. По вдохновению у меня родилось панно-мотиватор ) Панно- мечта ) Ароматные лавандовые поля, велосипед, легкий ветер и свобода ..



По окончанию задания мистер рэндом определит счастливчика, которому достанется приз-сюрприз от нашего спонсора - магазина "Скраповый мир"



И второй приз от нашего спонсора магазина Irina Rio Design, один из участников задания получит приз - странички для ежедневника "Париж"
И не забывайте - по этому заданию принимаем скрап работы в стиле Винтаж, Шебби-шик, Бохо, Рустик, Прованс и Эко. )))

Будем с нетерпением ждать порцию вдохновения от вас)))

7 комментариев:

  1. Красивенные работы, девчонки!! Спасибо, за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое нежное задание, потрясающие работы ДК!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые работы для вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое чудесное задание, так соскучилась по старым добрым кружевам и женственным работам с лентами, девочки , очень порадовали ваши работы и тема задания!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, благодарим за добрые слова!! С нетерпением ждем ваши работы!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, рады, что задание пришлось вам по душе!

    ОтветитьУдалить
  7. Very very beautiful artworks!!! Thank you for sharing:)
    Henry

    ОтветитьУдалить